Поэтический марафон «Время Автора»

7 ноября с самого утра библиотека им. Н. А. Некрасова наполнилась атмосферой творчества: звучало волшебное художественное слово и завораживающие авторские песни. И все это - поэтический марафон «Время Автора».

Перед нами выступили поэты: Таня Мороз, Александр Мерганов, Татьяна Бугримова, Анатолий Вернер, Надежда Балашова, Елена Петрова, Вячеслав Казакевич, Злата Оглезнева.

Поэтический марафон объял своим влиянием всех присутствующих. Авторские стихи и песни струились из уст участников, создавая настоящий оркестр, наполненный эмоциями, восхищением и вдохновением. Поэтическое слово рисовало живые картины в воображении присутствующих. Каждый слушатель стал частью большой поэтической семьи, отдавая частицу своей души, получал непреходящие эмоции в ответ.

#Некрасовка превратилась в место, где рождаются идеи, растворяются границы между прошлым и настоящим, и расцветают мечты. Поэтический марафон «Время Автора» стал истинным торжеством творчества, вдохновения и уникальности каждого участника!

Больше спасибо художникам слова за подаренные библиотеке книги с автографом!