Предновогодний концерт «Накануне»

21 декабря в уютном зале библиотеки им. Н. А. Некрасова состоялся потрясающий предновогодний концерт под названием «Накануне». Яркие таланты исполнительского мастерства дружной компанией погрузили нас в мир необычных предновогодних историй и подарили праздничное настроение.

Среди участников мероприятия был слаженный любительский хор «18plus», под руководством Евгении Сабленко. Их голоса слились в потрясающую гармонию, принося радость и волшебство в атмосферу концерта.

Также на сцену вышел талантливый коллектив самодеятельной песни «Колесо». Их лирические и юмористические композиции были исполнены настолько эмоционально, что зрители имели возможность наблюдать своеобразный музыкальный спектакль, угадывая и подпевая знакомым интонациям.

Солистка КСП «Колесо» Наталья Баязитова-Мерзлякова покорила сердца слушателей своим великолепным вокалом. Нежные, доверительные нотки ее голоса растворялись в воздухе, заставляя сердца трепетать от восхищения.

Елена Мирошникова и Ольга Логинова прочитали новогодние стихотворения, окунув слушателей в атмосферу сказочных приключений и ожидания чудес.

Предновогодний концерт «Накануне» стал ярким и незабываемым событием, придавшим настроение праздника всем присутствующим. Он напомнил нам о магии приближающегося торжества и создал неповторимую атмосферу взаимной радости.

Благодарим всех участников концерта!