Презентация книги Э. Набель «О Тоскане без тоски»

8 июня в библиотеке им. Н. А. Некрасова прошла презентация книги Элены Набель «О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика».

Какое душевное у нас получилось мероприятие! Ведь что может быть лучше, чем живое общение автора книги с аудиторией. Вместе мы прогулялись по улочкам Тосканы с семьей Медичи, заглянули на остров Эльба по следам Наполеона, приоткрыли завесу тайны счастливой повседневной жизни обычных итальянцев и, конечно же, поговорили о кухне. Гастро-культурный путеводитель «О Тоскане без тоски» – это настоящая находка для всех тех, кто интересуется итальянской культурой, историей и традициями.

Слушатели смогли задать самые волнующие вопросы об Италии. А в заключение встречи поучаствовали в викторине, в которой были разыграны приятные сюрпризы от автора.

Кстати, Элена Набель подарила экземпляр своей книги с автографом библиотеке. Спрашивайте, перелистывайте, вдохновляйтесь!