Презентация книги М. Толстухиной «Я выбираю любовь!»

3 декабря в уютном зале библиотеки им. Н. А. Некрасова состоялась захватывающая творческая встреча. На этот раз мы порадовали вас эксклюзивным гостем – Марией Толстухиной, заслуженным работником культуры Удмуртской Республики, автором-исполнителем, радиоведущей, бывшим администратором известного на весь мир коллектива «Бурановские бабушки».

Она представила свою новую книгу под названием «Я выбираю любовь!». Творчество Марии простое и искреннее, как сама жизнь, как сама женщина. Вне всякого сомнения, оно способно затронуть самые глубинные струны души. Сегодня гости библиотеки выбирали любовь в этом мире. Они получили уникальную возможность поближе познакомиться с автором, узнать о ее творческом пути, получить лично от нее ценные советы и насладиться чудесными стихами.

Артистичная и яркая Мария Толстухина сама пишет песни, в профессиональной аранжировке они прозвучали в стенах библиотеки.

Творческая встреча стала настоящим праздником для всех присутствующих. Вечер, наполненный позитивной энергетикой героини, закончился всеобщим пением гимна «Я выбираю любовь!». Вместе с Марией мы окунулись в мир творчества и ощутили настоящую магию слова.