Региональный этап Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников

22 мая в Ижевске стартует региональный этап Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница'20»

Организатором чемпионата в нашем городе стали муниципальные библиотеки. Библиотека-филиал им. Н.К. Крупской координирует проведение чемпионата и выбор лучшего чтеца города Ижевска среди старшеклассников!

Основные задачи Чемпионата - популяризация чтения среди учащихся, развитие артистизма. Участникам будет предложено прочитать вслух отрывок из произведений классической или современной художественной литературы максимально четко и артистично за 1 минуту. Соревнование по чтению вслух без подготовки.

Чемпион Ижевска представит город на региональной конференции «Урал». Победитель Суперфинала получит денежный приз в размере 300 000 рублей.

Участником может стать любой школьник или студент в возрасте 14-17 лет.

Для участия необходимо:

1. До 21 мая подать заявку личным сообщением с указанием имени и номера телефона в группу библиотеки-филиала им. Н.К. Крупской (https://vk.com/id180054654) или написать письмо (lib.krup@gmail.com) с пометкой «Страница' 20»
  2. Заполнить анкету
  3. Установить программу ZOOM

Чемпионат состоится 22 мая в 14.00 в режиме онлайн.

Контактное лицо: Юлия Латыпова (тел. 89043120554)