Вечер памяти В. Фролова

Ко Дню пожилого человека в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялся вечер памяти, посвященный талантливому советскому писателю и театральному критику Вадиму Фролову.

Лариса Вадимовна Повышева, поэт, прозаик, певица, дочь автора, с удовольствием рассказала о жизни и творческой деятельности Вадима Фролова, а также познакомила нас со стихами собственного сочинения, представленными в нескольких авторских сборниках.

На протяжении всего вечера звучали незабываемые мелодии музыкального ансамбля «Сударушка», представившего программу «Песни нашей молодости», которая так проникновенно передавала то неповторимое чувство и атмосферу советского времени. Песни, которые звучали в исполнении ансамбля, были наполнены теплом и нежностью, что пробудило во всех присутствующих душевные воспоминания о юности и любимых мелодиях.

Слушатели вспомнили те времена, когда впервые услышали песни, которые стали символами советской эпохи. Они рассказывали друг другу о своих личных воспоминаниях и событиях, сопровождавших эти музыкальные произведения.

Такие мероприятия наполняют наши сердца уважением и заботой к старшему поколению. Таким способом мы сохраняем и заботимся о нашем культурном наследии, передавая его последующим поколениям.