Творческая встреча с писателем Елизаветой Порфировой

06.08.2024 - 17:00

Уважаемые читатели!

6 августа в 17:00 приглашаем в библиотеку им. Н. А. Некрасова на творческую встречу с ижевской писательницей Елизаветой Порфировой, автором художественных произведений «Туман над прудом», «Жизнь после», «В поисках пути», цикла повестей «Сказки при луне».

Елизавета Порфирова получила статус лауреата программы «Новые имена современной литературы» и в 2022-ом году вошла в тройку лауреатов республиканского конкурса «Молодые писатели Удмуртии» в номинации «Проза».

Гостья библиотеки расскажет о своем литературном творчестве и дальнейших планах. А еще наш молодой литератор обожает сказки. И, конечно, обсудит это увлечение со зрителями, проведет для них увлекательную тематическую викторину и объяснит, как созданные ей книги перекликаются с любимым фольклорным жанром.

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158