Концерт группы «THE OLDS»

5 дней 12 часов ago

В преддверии Дня молодежи 26 июня в библиотеке им. Н. А. Некрасова прошел концерт группы «THE OLDS».

Творческая встреча с Оксаной Сосниной

1 неделя 1 день ago

В преддверии Дня памяти и скорби 21 июня отделение Совета молодых литераторов Удмуртии при Союзе писателей России провело увлека

День города - 2024

1 неделя 1 день ago

12 июня с 10:00 до 16:00 часов на улице Наговицына развернулся Сказочный Читающий квартал.

Творческая встреча с писателем Л. Ларкиной

3 недели 1 день ago

7 июня состоялась встреча с писателем, исследователем судеб русской эмиграции в Австралии, членом Международной Гильдии писателе

Пушкинский день России

3 недели 4 дня ago

6 июня библиотека им. Н. А. Некрасова ярко отметила Пушкинский день России и День русского языка.

Квиз «Лето без Интернета»

4 недели 10 часов ago

С 4 июня в Некрасовке стартовал наш эксклюзивный интерактивный квиз «Лето без Интернета».

Творческая встреча с поэтом Ларисой Повышевой

4 недели 1 день ago

31 мая в библиотеке им. Н. А. Некрасова прошла творческая встреча с Ларисой Вадимовной Повышевой «Дом родной, земля родная».

Концерт инструментального дуэта «Гальярда»

4 недели 1 день ago

Великолепное выступление профессиональных музыкантов завершило насыщенный сезон 2023 – 2024 в библиотеке им. Н. А.

Музыкально-поэтический вечер «Благодатный напев любви»

1 месяц 6 дней ago

На музыкально-поэтическом вечере «Благодатный напев любви» 26 мая в библиотеке им. Н. А.

Клуб «Прогулки с Автором»

1 месяц 1 неделя ago

23 мая в библиотеке им. Н. А.

«Пионерский слет»

1 месяц 1 неделя ago

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры – дети рабочих.
Близится эра светлых годов,

Концерт «Весточки весны»

1 месяц 2 недели ago

Первый день весны, Международный женский день, Первомай, Пасха, День Победы – все это долгожданные весточки весны, праздничные м

Концерт любительского хора «Ретро»

1 месяц 2 недели ago

«О любви немало песен сложено» – так назывался концерт любительского хора «Ретро», который прошел 14 мая в Некрасовке.

Клуб «Прогулки с Автором»

1 месяц 2 недели ago

12 мая в библиотеке им. Н. А.