Концерт группы «THE OLDS»

В преддверии Дня молодежи 26 июня в библиотеке им. Н. А. Некрасова прошел концерт группы «THE OLDS». В исполнении вокалистов Андрея Байметова и Владислава Беркутова прозвучали различные музыкальные композиции в стиле регги, кантри и др. Смешение различных современных и более традиционных направлений – ключевая особенность творчества артистов. И это для зрителей нашей библиотеки оказалось самым интересным и неожиданным.

Отметим, что Андрей Байметов не только певец и гитарист, но и режиссер, поэтому песни группы обращены к манере и стилю известных личностей кинематографической сферы. Участники дуэта придумали уникальное название направления своей группы – театральный рок. И хотя сейчас такой термин не известен массовой аудитории, у музыкантов есть шансы стать его первооткрывателями.

Мы желаем удачи и творческого развития группе «THE OLDS», а также благодарим слушателей за теплый прием артистов.