Концерт инструментального дуэта «Гальярда»

Великолепное выступление профессиональных музыкантов завершило насыщенный сезон 2023 – 2024 в библиотеке им. Н. А. Некрасова!

30 мая перед нами выступил инструментальный дуэт «Гальярда» в составе Полины (скрипка) и Геннадия (гитара) Бабушкиных с программой «Музыка от барокко до рока».

В виртуозном исполнении прозвучала европейская, американская, бразильская инструментальная музыка, мелодии из любимых кинофильмов, а также легко узнаваемые мотивы современных эстрадных исполнителей. Программа концерта включала в себя как классические произведения из барокко, так и современные хиты, что делало выступление интересным и разнообразным для аудитории всех возрастов.

Зал наполнялся аплодисментами и восторженными возгласами после каждого номера. Уникальное сочетание скрипки и гитары создавало неповторимую атмосферу и заставляло зрителей погружаться в чарующий мир музыки. Дуэт «Гальярда» демонстрировал исключительное мастерство, исполняя сложные композиции с легкостью и изяществом. Музыканты получили заслуженные овации и признание за свой профессионализм и талант.

Несомненно, это было яркое и запоминающееся завершение сезона для всех посетителей и поклонников музыки в #Некрасовке.