Джем-сейшн в библиотеке им. Н. А. Некрасова

26.01.2023 - 18:00 до 20:00

Уважаемые читатели!

26 января приглашаем вас на джем-сейшн – музыкальный вечер встречи творческого объединения "Пионер-мьюзик".

Джем-сейшн – это полезное упражнение и мировая практика среди музыкантов, которая предполагает музыкальное действие, когда музыканты собираются и играют без особых приготовлений и определённого соглашения. В ходе импровизации рождаются оригинальные музыкальные произведения.

Творческое объединение «Пионер-мьюзик» с радостью предоставит и объяснит, как пользоваться такими музыкальными инструментами, как: калимба, пан-флейта, шейкер, джембе, бубенчики, блокфлейта, гитара, электрогитара, окарина, варган, бас-гитара и другие.

Особенность джем-сейшна от творческого объединения «Пионер-мьюзик» в том, что к джему может присоединиться любой желающий, не обязательно музыкант – достаточно иметь базовое чувство ритма!

Напоминаем, что на наших джем-тусовках собираются все, кому интересно исполнение и сочинение музыки. Здесь участники обмениваются опытом (а можно и без опыта), пробуют играть на новых инструментах, задают вопросы, помогают друг другу, играют музыку, находят музыкантов в свои группы, развиваются вместе и просто увлекательно проводят время.

Ждем всех любителей музыкальной импровизации!

Начало в 18:00

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158