Художественная выставка Елены Старковой «Интерьерные картины. Фактура и блеск потали»

01.07.2024 - 09:00 до 26.07.2024 - 17:00

Уважаемые читатели!

С 1 по 26 июля приглашаем посетить художественную выставку Елены Старковой «Интерьерные картины. Фактура и блеск потали».

На экспозиции представлено около 15 интерьерных картин, при создании которых использовались разные техники и материалы: поталь, акрил, текстурная паста, акварель, маркер.

Елена получала высшее художественное образование в ИИиД по специальности ДПИ. Также у нее есть педагогическое образование. Работала преподавателем в художественной школе. Сейчас осваивает новое направление, работает декоратором.

В экспозиции представлены разные жанры интерьерной живописи: пейзаж, абстракция и декоративные панно.

Выставка проходит в конференц-зале библиотеки им. Н. А. Некрасова.

1 июля в 16:00 все желающие могут лично пообщаться с автором экспозиции Еленой Старковой.

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158