Новогодний «Издательский день» в детских библиотеках Ижевска

24.12.2020 - 09:00 до 19:00

В праздничной суете хочется иногда передохнуть, сесть в удобное кресло, выпить горячего глинтвейна и почитать зимние книги, наполненные теплом и волшебством.

Детские библиотеки совместно с издательством "Albus Corvus / Белая ворона" подготовили для Вас новогоднюю программу на 24 декабря 2020 года.

Наше книжное меню:

9.00 - на завтрак «Рождественская каша» Свена Нурдквиста

11.00 - ланч, загадываем желания с «Механическим Дедом Морозом» Свена Нурдквиста

13.00 - обед. На первое: чтение с Хрюшей - Юя Висландер "Мама Му и Рождество Кракса", на второе: новогодний подарок подростку - Йенни Йегерфельд "Королева стендапа"

16.00 - на полдник смастерим проказника Финдуса из «Рождества в домике Петсона» Свена Нурдквиста

17.30 - ужин с привидением - Ингер и Лассе Сандберг "Малютка Лабан. Снова Рождество!"

18.00 - прямая трансляция: вкусный чай, изумительный десерт и душевное общение с Natasha KLevushkina: "Вкусные книги от "Белой вороны", пирожные "гнезда" и горячий глинтвейн "Глёг Кракса"

Подробности - в официальной группе детской библиотеки №19