Открытие выставки «Алмазная сказка»

11.09.2023 - 18:00

Уважаемые читатели!

11 сентября в 18:00 библиотека им. Н. А. Некрасова приглашает всех любителей и ценителей искусства на открытие выставки творческих работ, выполненных в технике алмазной мозаики «Алмазная сказка».

Алмазная мозаика – это особый вид рукоделия, который представляет собой удивительную вышивку стразами. Эта современная техника позволяет создавать яркие и сверкающие произведения искусства, придающие им особую элегантность и красоту.

Вашими проводниками в мир «Алмазной сказки» станут Ольга Сухова и Елизавета Суханова – хенд-мейдеры, которые любят творить красоту своими руками.

На выставке представлены творческие работы, которые поразят вас своей прелестью, оригинальностью и детализацией.

Окунитесь в этот мир искусства, забудьте о повседневных заботах и просто насладитесь прекрасными произведениями алмазной мозаики. Погрузитесь в сказочную атмосферу, которую создают блестящие стразы и тонко проработанные детали.

«Алмазная сказка» ожидает вас в конференц-зале библиотеки им. Н. А. Некрасова.

Вход свободный.

Наш адрес: ул. Вадима Сивкова, 158.

Дополнительная информация по телефону: 78-62-17.