Презентация книги Э. Набель «О Тоскане без тоски»

07.06.2023 - 16:00 до 18:00

Любите путешествовать, узнавать о разных странах, городах, уголках нашей планеты?

7 июня в 16:00 приглашаем в библиотеку им. Н. А. Некрасова на презентацию книги Элены Набель «О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика».

Элена родилась и выросла в Ижевске, окончила Удмуртский государственный университет. По натуре она творец и художник. С 1999 года живет в Италии, в 2008 году окончила Сиенский университет по специальности «археология». С 2012 года Элена – профессиональный гид по региону Тоскана, а с 2019 она проводит мастер-классы итальянской кухни.

Ее любовь к Италии и глубокое погружение в культуру региона вылились в книгу «О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика», изданную в этом году в московском издательстве «Бомбора».

Элена представит читателям #Некрасовки свой «культурно-гастрономический» путеводитель. Для счастливых обладателей ее книги будет организована автограф-сессия.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158

Дополнительная информация по тел. 78-62-17