Творческий вечер Оксаны Шапеевой

18.05.2023 - 18:15 до 20:00

Дорогие друзья! Приглашаем вас 18 мая в 18:18 на творческий музыкально-поэтический вечер «Сумасшествие» Оксаны Шапеевой.

Оксана – поэт из Сарапула, член союза писателей Удмуртии, автор двух поэтических сборников, а также книги сказок «Лиловик. Милый монстрик». Кроме того она прекрасно играет на гитаре, собирая вокруг себя таких же увлечённых поэтов, музыкантов, и просто интересных людей! На нашей встрече Оксана будет презентовать свой новый сборник стихов «Сумасшествие», а также книгу сказок.

Создавать творческую атмосферу вместе с Оксаной будут известные поэты, медийные личности, музыканты: творческое объединение «Зелёнка», а также Мария Толстухина, Антон Ширяев, Ирина Кадочникова, Кир Юст и другие.

Ждём вас в конференц-зале библиотеки!

Вход свободный.

Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158