«День качества» в муниципальных библиотеках

Каждый второй четверг ноября в мире проводится Всемирный День качества. В ЦБС г. Ижевска Дни качества проводятся ежегодно последние 5 лет.

12 ноября  2020 г. «День качества» прошел в муниципальных библиотеках. Тема этого года "БИБЛИОТЕКА БЕЗ СТЕН" - о работе библиотек в группах в социальных сетях.

День качества-2020 проходил в двух форматах: с использованием  гугл-формы в соцсетях и заполнение опросных листов посетителями  библиотек-филиалов. Всего было опрошено более 500 человек.

Ижевчане высказали свое мнение по наиболее интересных формах мероприятий, удобном времени просмотров новостной ленты, качестве предоставленной информации и комфортных условиях участия в мероприятиях библиотек-филиалов.

Сотрудникам библиотек предстоит большая работа по проведению анализа и внедрению результатов опроса в День качества  в практическую деятельность.