Вы здесь

Фотовыставка «В кадре – любовь»

«В кадре – любовь» – фотовыставка с таким названием открылась 12 февраля в библиотеке им. Н. А. Некрасова.

Фотографу Ольге Гумеровой нравится наблюдать за влюбленными через объектив камеры. Результатами ее «наблюдений» стали замечательные наполненные теплотой и искренностью работы, которыми Ольга захотела поделиться с публикой.

На открытии экспозиции автор рассказала об истории появления некоторых снимков. Ольга подчеркнула, что в создании фотографии участвует не только фотограф, но и герои, которые, привнося свои эмоции, настроение и видение, порой поворачивают запланированную фотосессию совсем в другое русло – это и есть самое интересное! Кроме того, в кадрах Ольги присутствует еще одно чувство – любовь к городу. Большинство снимков сделаны в пространстве Ижевска, поэтому будут близки и понятны посетителям экспозиции.

А еще присутствующие поучаствовали в розыгрыше сертификатов на самый романтичный напиток – кофе – от кофейни Aiiir, насладились прекрасным вокалом Ксении Моисеевой, послушали стихи о любви в исполнении поэта Елены Воротниковой, достали любовные предсказания из магического стеклянного шара. Завершился вечер праздничным фуршетом.

  

  

Увидеть фотовыставку «В кадре – любовь» можно в конференц-зале библиотеки им. Н. А. Некрасова до 7 марта.


Наш адрес: ул. В. Сивкова, 158