Вы здесь

Клуб «Прогулки с Автором»

25 марта в #Некрасовке прошел вечер в рамках клуба "Прогулки с Автором" "Любовь такая разная".

Героем встречи стал Владимир Станиславович Фёдоров, доктор наук, профессор, поэт и автор песен, фотохудожник.

Основным делом жизни Владимира Фёдорова, несомненно, является медицина. Ученик великого ученого Льва Александровича Лещинского, он проходил обучение в США, Китае, Германии. 20 лет проработал в реанимации Республиканского клинико-диагностического центра УР, основал свою клинику. Ведет лекции о здоровом образе жизни. Но у Доктора есть и множество творческих хобби: фотография, путешествия и, конечно, авторская песня и поэзия.

Владимир Федоров называет себя неправильным русским поэтом. Спектр его творческих интересов очень многогранен. Доктор Фёдоров пишет басни, детские стихи, сочиняет и исполняет песни.

В первой части вечера прозвучали остросоциальные и философские произведения автора, также наш гость ответил на остроумные вопросы ведущей Ирины Павловой и поразил всех своей честностью.

Вторая половина встречи была посвящена вечному и самому главному чувству на Земле - любви. Автор почитал свои стихи о прекрасных дамах, а также любимыми произведениями Доктора Федорова поделились его друзья и близкие.

Особенную благодарность за участие в мероприятии выражаем музыканту Александру Поздееву, Елене Гончаренко, Анне и Наталье Широбоковым.

Ждем вас на новых уютных и душевных встречах клуба "Прогулки с Автором"!