Клуб «Прогулки с Автором»

1 февраля посетители библиотеки им. Н. А. Некрасова отправились в увлекательное путешествие «Под парусом мечты» – именно так называлась незабываемая встреча клуба «Прогулки с Автором».

Нас ожидало море сюрпризов и неожиданностей! Всё в стиле непредсказуемой героини встречи Нины Мусагитовой, игропрактика, мастера народной куклы, мечтательницы и писательницы, обожающей театр.

Совсем недавно Нина отметила свой день рождения, а потому эта праздничная встреча была наполнена тёплыми поздравлениями и искренними пожеланиями.

Ведущей встречи, по традиции, была Ирина Павлова. Её яркая личность максимально подчеркнула всю оригинальность этого вечера.

Нина Мусагитова рассказала о себе, познакомила со своим творчеством, устроив авторскую читку своих произведений.

Коме того, на вечере прозвучали мелодичные песни, исполненные участниками клубов авторской песни «Тоника», «Колесо» и самобытной Леонидой Богомоловой.

Уверены, эта душевная встреча оставила светлые воспоминания в сердцах всех её участников, подарив им море вдохновения и новых идей.