Клуб «Прогулки с Автором»

19 апреля в рамках клуба «Прогулки с Автором» в библиотеке им. Н. А. Некрасова прошла встреча с ведущими трансформационных игр и мастер-классов из центра «Пять ключей» Ириной Павловой и Еленой Валеевой. Организация, которую представили гости библиотеки помогает участникам выйти из депрессии и просто решить какие-то психологические проблемы, найти себя.

Елена рассказала зрительному залу, что по профессии она экономист, а в центр попала по велению души и сердца. Благодаря играм и практикам она справилась со всеми сложностями на работе и в семье, а потом освоила новую профессию и стала помогать другим.

Мероприятие прошло в формате тренинга, на котором состоялась практика с метафорическими картами и медитация.

Кроме того, участники просмотрели видеопрезентацию еще одного сотрудника и игропрактика центра «Пять ключей» – Нины Мусагитовой. Как и Елена Валеева, она тоже однажды пришла в это место вдохновения и прониклась его работой.

Наши гости оставили участникам вечера визитки и пригласили их стать посетителями центра игропрактики «Пять ключей».