Концерт Камского казачьего хора

Есаульская выправка участников
Разнообразный репертуар
Творческая атмосфера –

именно этим запомнился концерт Камского казачьего хора (г. Ижевск), который состоялся 8 февраля в библиотеке им. Н. А. Некрасова.

Несмотря на то, что участники Камского казачьего хора – люди разных профессий и рода занятий, было очевидно, что всех их объединяет любовь к песне. Зрители отметили, что коллектив переживает творческий подъем, вкладывает душу в произведения, стремится повысить свой уровень.

Прозвучали красивые казачьи, лирические и военные песни, такие как: «Казаки в Берлине», «Прощание славянки», «Черный ворон», «Черноглазая казачка», «Конфетки-бараночки», «Вишня белоснежная» и многие другие.

Благодарные слушатели сравнили выступление хора с «глотком свежего воздуха», «сколько жизни, задора, любви, искренности – море эмоций!!!» По окончании концерта одна из посетительниц призналась, что ради того, чтобы услышать выступление коллектива, приехала из Пермского края.

Браво, исполнителям за их энергичные, звучные, летящие голоса в сочетании с аутентичным музыкальным сопровождением!

С нетерпением ждем новой встречи!