Вы здесь

Муниципальные библиотеки - участники проекта «Открывая Ижевск. Район открытого доступа»

Проект разработан на основе опыта успешной реализации городской профилактической программы «Открывая Ижевск».

В январе 2021 г. проект стартует в новом формате "Открывая Ижевск. Район открытого доступа", основная идея которого заключается в организации различных спортивных и досуговых мероприятий, воркшопов, митапов, а также открытых встреч с лидерами общественного мнения г. Ижевска для несовершеннолетних от 10 до 18 лет.

Уже сейчас подростки могут найти много интересного в пространствах муниципальных библиотек. Это книги, которые всегда можно взять на дом в абонементе, бесплатно подключиться к электронной библиотеке “ЛитРес Некрасовка”. Это возможность обратиться не только к классическим произведениям в мобильной библиотеке “Классика в цифре”, но и книгам, отвечающим на вопросы, которые не задают родителям. Молодых ижевчан ждут прямые эфиры и трансляции, мастер-классы, лекции, онлайн-турниры, концерты, квизы, игры, фотоконкурс, розыгрыши и подарки!

В мероприятия проекта примут участие известные люди г. Ижевска: спортивные тренеры и педагоги, коучи и бизнесмены, руководители предприятий и общественных организаций.

Чем заняться после учебы и во время каникул?! Стань участником проекта вместе с друзьями!