Музыкально-поэтический вечер «История женской души»

А зачем же я родилась на свет? Чтобы продолжить петь песни своих родителей. – в этом убеждала нас поэт и автор-исполнитель Ольга Филизат на своем музыкально-поэтическом вечере «История женской души», который состоялся 4 февраля в библиотеке им. Н. А. Некрасова.

Мы жили в потоке нежности, тепла, гармонии музыкального звука, голоса и слов больше часа. Это был настоящий вечер терапии души через мягкое слово и пение. Льющееся. Тёплое.

История женской души – это диалог души ребёнка, повзрослевшей дочки с мамой, с Богом.

Кроме авторских композиций, на вечере прозвучали популярные песни советской эстрады: «Поговори со мною, мама», «А снег идёт», «А он мне нравится», «Твои следы» и другие.

Читатели подпевали с удовольствием и искрами в глазах, весь зал пел душой. Вечер наполнения сердца позитивной энергией и благодарностью состоялся!