Музыкально-поэтический вечер «Здорово и вечно»

«Здорово и вечно» – так назывался музыкально-поэтический вечер самобытных ижевских поэтов, навеянный бунтарской лирикой Егора Летова, прошедший  6 апреля в библиотеке им. Н. А. Некрасова.

Яркие, интересные ижевские поэты Антон Ширяев, Кир Юст и Сеня Каренцева поделились своими чувствами, облаченными в поэтическую форму, показали свое мастерство пера, свое мировосприятие. Стоит отметить, что каждый из участников работает со словом по-своему, имеет свой взгляд на поэзию, тем интереснее было послушать творчество каждого поэта. Оригинальные, смелые поэтические рифмы чередовались с авторской акустикой Антона Ширяева. Состоялся своеобразный поэтический диалог, позволивший слушателям возвыситься над миром повседневности, будничности, обогатившись духовно.

Благодарим всех участников!

Желаем поэтам вдохновения и новых крылатых строк!