Музыкальный вечер студии «VocalСlub & Co»

Весна – самое время для душевных музыкальных вечеринок! Так, например, 26 апреля в библиотеке им. Н. А. Некрасова прошел музыкальный вечер студии «VocalСlub & Co».

Прозвучали популярные композиции из мира театра и кино, а также авторские песни участников студии. Зрители с удовольствием аплодировали в такт любимым композициям в исполнении Эли Михайловой, Альвины Камских, Кирилла Алабужева, Ольги Сильвиной, Максима Микрюкова, Анастасии Смолиной, Ивана Байматова, вокальных дуэтов Ирэн Ивановой и Максима Салтыкова, Алексея и Гоши Ломаевых. И хотя выступавшие артисты не были профессионалами, они смогли передать своим исполнением искреннюю любовь к музыке и пению.

Вечер был наполнен теплой атмосферой и радостными эмоциями, которые передавались аудитории через мелодичные голоса и душевное исполнение. Гости вечера наслаждались каждой нотой, каждым словом, и оставались в восторге от харизмы и таланта участников студии.

Как поется в популярной песне, «Туда, где вечная весна на полчаса...» – именно настроение вечной весны сумели передать нам артисты «VocalСlub & Co» на этом душевном музыкальном вечере, который останется в сердцах слушателей на долгое время.