Вы здесь

Новая книга на «Золотой полке»

В год 60-летнего юбилея библиотеки им. Н. А. Некрасова мы продолжаем знакомить вас с золотой коллекцией нашего фонда - книгами с авторскими подписями, подаренными нашими именитыми гостями, известными писателями, проводившими свои творческие встречи в разные годы в #Некрасовке.

Представляем книгу с автографом Марины Москвиной, отечественного писателя, журналиста, редактора и сценариста мультфильмов.

В 2004 году в рамках проекта «Актуальная словесность» и Марафона культурных событий «Ижевск - Культурная столица Поволжья 2004» Марина Львовна провела творческую встречу в #Некрасовке.

Впечатления об Ижевске:

«Был конец октября, мне запомнился очень теплый прием и жутко холодный ветер с Ижевского пруда. Я даже отказалась от экскурсии по городу, зато мы с Лёней купили билеты в Театр оперы и балета на хоровое пение. "Хоровое пение – основной показатель здоровой нации" - было написано на афише, и в ту осень хоры слетелись в Ижевск со всех концов Земли.» (М. Москвина)

В 2018 году автор стала почетным гостем городского книжного фестиваля «Читай, Ижевск!» На встрече с поклонниками Марина Львовна провела мастер-класс по развитию творческих способностей и обучению искусства письма «Учись видеть. Уроки творческих взлетов».

Знакомьтесь с инскриптами Марины Москвиной. Спрашивайте ее книги с автографом в #Некрасовке.