Вы здесь

Новогодние каникулы в модельных библиотеках

4 января.

Библиотека-филиал им. В.В. Маяковского работала с 10:00 до 18:00. В программе дня «Зимние забавы» дети и взрослые смотрели новогодние мультфильмы, играли в подвижные и настольные игры. А еще устроили «Вечер зимних историй» и читали вслух о новогоднем волшебстве и рождественском чуде.

Первый рабочий день после праздников сотрудники библиотеки-филиала им. И.Наговицына наполнили волшебством. На детском абонементе библиотеки посетителей ждали сразу 2 выставки: «Бюро книжных находок» и «Путь воды» художника Максима Пайпа.

  

5 января.

«Программой праздничного дня» открыли двери для наших любимых читателей в библиотеке им. Н.К. Крупской. Дарили улыбки и эмоции, поздравляли с Новым Годом и предстоящим Рождеством! И как всегда проводили время с пользой! Кто-то взял интересные книжки на новогодние каникулы, а юные зрители посетили наш кукольный спектакль «Новогодний теремок» Не обошлось и без игр на интерактивном полу и погружения в виртуальный мир в vr-очках. Для любителей психологии был проведен мастер-класс по нейрорисованию. А самые творческие ребята сделали красивую подвеску «Ангелочек» на мастер-классе.

Семейный праздник в библиотеке им. Ф. Васильева тоже прошёл на ура! Сотрудники библиотеки семейный день начали с мастер-класса «Ёлочка». А потом повстречали Лӧпшо Педуня с игровой программой «Вожодыр» и поиграли в «Кешыр, кубиста», «Веньык вылын», «Небыльток», «Снежный ком». Герои удмуртских сказок со своими юными друзьями ловко резвились, заряжали позитивом, угощали сладким призами от самого Тол Бабая и вспомнили любимые удмуртские сказки.

С нетерпение ждем наших читателей с 9 января в наших Модельных библиотеках!