Новые книги в библиотеках  к 100-летию государственности Удмуртии

К 100-летию государственности Удмуртии из регионального и муниципального бюджетов была выделена субсидия на комплектование библиотечного фонда муниципальных библиотек.

1640 экземпляров изданий об истории, культуре, этнографии удмуртского народа и народов, проживающих на территории Удмуртии, произведения классиков национальной литературы и современных авторов Удмуртии пополнили фонды библиотек Ижевска.

Все книги  уже прошли полную библиотечную обработку, отражены в электронном каталоге на сайте ЦМБ им. Некрасова и поступили в муниципальные библиотеки. Поставщиками книг стали местные и федеральные издательства, авторы, проживающие в Удмуртии.

Благодарим за поддержку Министерство культуры Удмуртской Республики, Министерство национальной политики Удмуртии и Администрацию города Ижевска!