Новый год в библиотеке-филиале №17

23 декабря 2017 года в библиотеке-филиале №17 состоялся заключительный праздничный «квартирник» проекта «Квартирка №17», посвященного юбилейному году библиотеки.

На празднике сотрудники библиотеки подвели итоги читательских конкурсов, объявленных в начале 2017 года, и наградили победителей в 4 номинациях: «Самый активный читатель» (по количеству посещений библиотеки); «Суперчитатель» (по количеству прочитанных книг); «Самый преданный читатель» (самый большой читательский стаж в библиотеке); «Самое лучшее письмо библиотеке».

Все победители получили сертификаты, дающие им право в течение 2018 года бесплатно пользоваться платным фондом библиотеки.

На праздник были приглашены творческие коллективы, которые участвовали в проекте «Квартирка №17» в течение года. Все партнёры получили благодарственные письма от Централизованной библиотечной системы г. Ижевска.

Очень живо и весело прошёл аукцион, посвященный хозяйке следующего года – Собаке. Нужно было вспомнить всех собак, которые упоминаются в литературе, кино и мультипликации. Последний, кто вспомнил такую собаку, стал победителем.

И в заключение вечера состоялась встреча с практикующим астрологом Александром Кутузовым.

Тел. для справок:  59-79-59 (заведующая библиотекой Неклюдова Т. Л.)