Организационная встреча театральной студии

В Некрасовке прошла первая организационная встреча театральной студии «БВК». Что означает эта аббревиатура – наша театральная интрига, которая раскроется на ближайших занятиях студии.

Встреча прошла в формате CustDev. Это исследование потребностей аудитории с помощью проведения специальных «глубинных» интервью, в нашем случае по направлению «Театральная деятельность». Модератором встречи выступила Ольга Корепанова, представитель PR-отдела Некрасовки.

Мы выяснили, что участники особенно заинтересованы в комплексном развитии и расширении знаний в области театрального искусства. Практически все предложенные формы взаимодействия с аудиторией – лекции с экспертами театрального мира, творческие встречи с актерами, занятия по сценической речи, экскурсии в театр, предпоказы, читки и др. – нашли одобрение.

Стоит отметить, что многие участники были обрадованы возможностью совместного просмотра спектаклей, общения по интересам и обсуждения театральной тематики.

Вот такая театральная студия у нас рождается! Что будет дальше – увидим! Следите за новостями.