Вы здесь

«Открытый микрофон: голоса Ижевска»

#Некрасовка запускает новый проект – «Открытый микрофон: голоса Ижевска», в рамках которого мы будем приглашать в гости поэтов, писателей и других креативных людей города, чтобы они рассказали нам подробнее о своей деятельности и поделились творчеством!

Мы назвали наш проект «Открытый микрофон», и вот какой смысл мы вкладываем в это название: сейчас нам всем так не хватает ОТКРЫТОСТИ, как в жизни, так и в творчестве. Давайте же дадим творческим людям Ижевска возможность говорить открыто о созидании, о своих планах и о том, что их радует, вдохновляет и волнует...

Пока за окнами лежит снег, мы стартуем в видеоформате – на уютных диванах #Некрасовки. А летом планируется перенести проект в недавно открывшийся «Читающий сквер».

Первым гостем «Открытого микрофона» стала Анастасия Попкова, создатель творческого объединения «Я», проекта «Стихи танцуют», руководитель театральной студии «Без границ», начинающий автор и талантливый исполнитель, участник региональных и всероссийских конкурсов чтецов.

Исполнение стихов Анастасии – это целое театрализованное и костюмированное представление. Образ каждого лирического героя тщательно продуман, подобрано музыкальное сопровождение.

Кстати, 21 марта – Всемирный день поэзии, и наша первая программа посвящена этому важному празднику. Желаем всем авторам неустанно находить новые необычные формы написания и исполнения произведений, главное, пусть поэзия всегда остается поэзией!

Ведущая – поэт, филолог Елена Воротникова.

Приятного просмотра!