Поэтическая гостиная: «Я стала песней и судьбой»

22 декабря  в преддверии новогодних праздников, в рамках Поэтической гостиной, состоялась финальная встреча, завершающая наши музыкально-поэтические вечера в 2016 году.

Мероприятие было посвящено жизни и творчеству А. Ахматовой. Звучали стихи и песни на слова «русской Сафо», видео-зарисовки и декламация лирики. Кроме того, участники встречи имели возможность услышать живой голос поэта.

Гости вечера с интересом и сопереживанием погрузились в атмосферу ахматовской эпохи, открыли для себя ранее неизвестные факты из биографии Анны Андреевны. Музыкально-поэтическая композиция настолько вдохновила участников гостиной, что они с удовольствием продолжили вечер чтением любимых стихотворений за чашкой чая.

А в заключении гости преподнесли нам сюрприз  – оригинальное новогоднее поздравление и подарок. Теплая и дружественная атмосфера гостиной вдохновляет продолжить цикл наших музыкально-поэтических вечеров. До встречи в новом году!