Праздничный концерт «Голоса Великой Победы»

5 мая в  библиотеке им. Н. А. Некрасова прошел большой праздничный концерт «Голоса Великой Победы».

На концерте ижевских авторов и исполнителей прозвучали легендарные музыкальные и поэтические строки, с которыми бойцы уходили на фронт во времена Великой Отечественной Войны, и новые композиции. Поэты Ижевска представили авторские стихи о военной эпохе.

Звучали любимые и дорогие многим песни: «Темная ночь», «Прифронтовой вальс», «Смуглянка», «Катюша»,  «Журавли», «Господа офицеры», «Жди меня», современные хиты «Кукушка» и «Встанем», великие стихи К. Симонова, Е. Евтушенко, Р. Рождественского и др.

Мы благодарим всех участников – поэтов, музыкантов, артистов за душевные стихи и песни, потрясающую энергетику, лиризм, неподдельную искренность исполнения, которые  вызвали живой отклик и горячие эмоции в сердцах зрителей!

Огромное спасибо: Карине Ермолиной, Анне Уразмановой, Ксении Моисеевой, Кристине Берестовой, Альберту Галяутдинову, Елене Воротниковой, Анастасии Фёдоровой, Елизавете Трофимовой, Сергею Елхову, Аиде Фаттаховой, Василию Шерстобитову, Михаилу Мищихину, Софье Баязовой, Оксане Сосниной, Екатерине Фомичевой, Галине Ерёминой!