Просмотр фильма «Малыш»

Для истинных ценителей кинематографа к Году семьи 31 марта в библиотеке им. Н. А. Некрасова состоялся кинопросмотр американского немого семейного фильма «Малыш» (1921, режиссер – Чарльз Чаплин).

Мероприятие прошло в нетрадиционном формате. Специально для зрителей перед началом просмотра Геннадий Бабушкин, виртуозный музыкант и актер театра «Молодой человек», сделал небольшое музыкальное вступление, сыграв на гитаре популярные саундтреки отечественного и зарубежного кинематографа.

Зрители с нетерпением ожидали начала показа, наслаждаясь живой музыкой и атмосферой уютного зала Некрасовки. Сам фильм вызвал восторженные отзывы у аудитории – искрометный юмор Чарли Чаплина, безграничный талант актера и режиссера, душевность и трогательность сюжета заставили зрителей погрузиться в атмосферу того времени и полностью сочувствовать главному герою.

Кинопросмотр завершился аплодисментами и огромным количеством положительных эмоций у всех присутствующих. Благодаря таким мероприятиям жизнь в городе становится ярче и насыщеннее, а жители наслаждаются душевными вечерами в компании хороших друзей и любимых фильмов.