Видео-анонс книжной выставки «К истокам удмуртского народа»

2020 год в нашей республике объявлен Годом 100-летия государственности Удмуртии. Это важнейшая веха в истории становления и развития республики.

Жители Удмуртии по праву гордятся своим вековым вкладом в социально-экономическое развитие России. Во все времена истории нашего Отечества Удмуртия всегда являлась гарантом выполнения самых трудных задач, поставленных руководством нашего государства перед республикой.

Столетний юбилей образования Удмуртии является для всех жителей нашего региона знаменательным историческим и культурным событием. В республике уже начата подготовка к празднованию этой даты: образован республиканский организационный комитет, разработан план основных мероприятий.

К Году 100-летия государственности Удмуртии в #Некрасовке стартует цикл книжных выставок «Времена. События. Люди». В его первой части, которая называется «К истокам удмуртского народа», представлена литература, посвященная происхождению удмуртского этноса, его языка, истории и культуры.

Знакомьтесь с видео-анонсом книжной выставки.