Выставка «Алмазная сказка»

11 сентября в библиотеке им. Н. А. Некрасова открылась выставка «Алмазная сказка», на которой хенд-мейдеры Ольга Сухова и Елизавета Суханова презентовали свое творчество, выполненное в технике алмазной мозаики.

В камерной уютной обстановке гости погрузились в мир творчества, с интересом обсуждали тайны сказочного рукоделия, восхищались произведениями и задавали вопросы создателям «Алмазной сказки».

Рукодельницы рассказывали о последних новинках в мире алмазной мозаики, о радостях и трудностях, с которыми может столкнуться начинающий. Не обошлось и без личных историй, с которыми были связаны создания сюжетов, представленных на выставке.

Переливающиеся оттенки красок, скрытые символы и глубокий смысл оставили яркое впечатление у посетителей выставки. Из них особо вдохновленные уходили с желанием освоить этот вид творчества и своими руками создать не менее впечатляющие творения.

Действительно, наша библиотека – источник вдохновения и место, где можно встретить единомышленников.

Приходите к нам! С нами не заскучаешь!

Выставка продлится с 11 по 29 сентября в конференц-зале библиотеки им. Н. А. Некрасова.

Вход свободный.