Выставка «Ростки творчества»

Весна – время чудес и превращений, время пробуждения природы от зимнего сна. Казалось бы, совсем недавно на земле зияли чернотой проталины от растаявшего последнего снега, а теперь уже первые травинки укрывают землю нежно-зеленым мягким ковром!

Вот и в библиотеке им. Н. А. Некрасова  пробились свои «Ростки творчества» – так называется выставка художественных работ учеников арт-мастерской «Настроение», торжественное открытие которой состоялось в минувшую пятницу.

На экспозиции представлено 56 картин, выполненных в разных художественных направлениях и техниках – от классической живописи до современных (интерьерная картина и портреты в стиле поп-арт).

На торжественном открытии выступили любительский хоровой коллектив «18+» (под рук. Е. Сабленко) и хореографический ансамбль «Русский сувенир» (под рук. Н. В. Зайцевой).

Участники выставки рассказали о своем творческом пути в искусстве, о занятиях в арт-мастерской и креативных планах на будущее.

Мы благодарим участников, организаторов и посетителей за уютный, атмосферный, приятный вечер!

Выставка будет экспонироваться в конференц-зале библиотеки им. Н. А. Некрасова с 14 апреля по 2 мая.

Вход свободный.