Вы здесь

Заключительный вечер клуба «Прогулки с Автором» сезона 2020/21

Вчера мы закрыли сезон нашего любимого клуба «Прогулки с Автором» 2020/21 летним творческим вечером Антонины Курочкиной «Настоящее».

Антонина Курочкина – известный ижевский поэт, финалист Всероссийского конкурса «Поэт года», обладатель диплома номинанта литературной премии «Наследие - 2017» и других наград, автор ряда поэтических книг. Новые сборники поэта «Настоящее» и «Я просто Звездная Принцесса» и были презентованы на встрече в необычной форме – режиссер и друг Антонины Курочкиной Ольга Дородова поставила замечательный музыкальный спектакль, состоящий из стихов и песен на слова героини вечера.

Роли в музыкальном спектакле исполнили талантливые друзья Антонины Курочкиной: творческая семейная пара Любовь и Николай Верижниковы, известный ижевский музыкант, режиссер, руководитель театра авторской песни «Тоника» Василя Новоселова, постоянная ведущая клуба «Прогулки с Автором» Ирина Павлова и другие.

Вечер получился удивительно уютным и атмосферным. А иначе и быть не могло – столько прекрасных песен и стихов, наполненных добром и светлой энергетикой автора, прозвучало в #Некрасовке! «Песни поют не голосом, песни поют душой», – эти строки Антонины Курочкиной стали лейтмотивом встречи.

Ждём вас на новых встречах клуба «Прогулки с Автором» уже в сентябре!