Жители Удмуртии могут повлиять на то, каким будет будущий Центр удмуртской культуры

Архитектурное бюро «Простор» совместно с Центром территориального развития УР проводит опрос, посвященный созданию концепции Центра удмуртской культуры на базе бывшего здания театра им. В.Г. Короленко (ул. Карла Маркса, 188).

По контракту концепция развития должна быть готова до конца 2021 года.

Напомним, что в августе этого года стартовал электронный аукцион на создание комплексной концепции Центра удмуртской культуры, который разместится в бывшем здании театра им В. Г. Короленко. По итогам аукциона был определен подрядчик — архитектурное бюро «Простор» (г. Ульяновск). Благодаря комплексной концепции будет сформировано понимание того, что может быть размещено в здании, как здание сможет себя обеспечивать, и как оно может выглядеть.

Пройти опрос могут все жители Удмуртии старше 14 лет. Результаты исследования анонимны. Заполнение анкеты займет 5-7 минут.

Ссылка на анкету — https://forms.gle/V4JLsXn7Re2gDqBq7