Новая выставка известного ижевского фотографа откроется в Некрасовке

вторник, 16 января, 2018 - 16:00 до воскресенье, 18 февраля, 2018 - 18:00

15 января в ЦМБ им. Н. А. Некрасова откроется фотовыставка Владимира Максимова «Вечерний Ижевск».

Владимир Тихонович Максимов (р. в 1949 г.) – фотограф, член Союза журналистов России. Уже 55 лет занимается фотосъёмкой. С 1966 года живет и работает в Ижевске.

У него проходило несколько персональных выставок по всей республике.

Владимир Максимов – участник Трансконтинентальной культурно-экологической экспедиции «Путями Великих миграций Человечества», Юбилейной гуманистической экспедиции «Русская Америка — 250», Всемирной экспедиции «От полюса до полюса». Участник, победитель и призёр районных, республиканских, всероссийских и всесоюзных соревнований по лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, триатлону и плаванию в холодной воде. Один из организаторов и участник научно-исследовательского высокоширотного заплыва в ледяной воде на Северном полюсе и Первых международных соревнований в холодной воде в г. Ижевске. Купался вместе с лыжами в озере Хубсугул в Монголии. В составе сборной команды России представлен в Книге рекордов Гиннеса и Книге рекордов России «Диво».

На его новой выставке представлены самые красивые виды и места Ижевска.

Презентация фотовыставки и встреча с Владимиром Максимовым состоится 16 января в 16.00

Выставка продлится с 15 января по 18 февраля

Вход свободный.

Тел. для справок 78-62-17 (Отдел продвижения книги и чтения ЦМБ им. Н. А. Некрасова)